Schülerinnen und Schüler

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Morbi et risus. Aliquam nisl. Nulla facilisi. Cras accumsan vestibulum ante. Vestibulum sed tortor. Praesent SMALL CAPS tempus fringilla elit. Ut elit diam, sagittis in, nonummy in, gravida non, nunc.

Weiterlesen

Lehrkräfte im Schuljahr 2020/ 2021

Name Vorname Kürzel E-Mail Adresse
Baaske-Schwendemann Claudia Schw c.baaske-Schwendemann@schulzentrumoe.de
Banholzer Susanne Ban susannebanholzer@gmx.de
Bartholomae Larisa Bar l.bartholomae@schulzentrumoe.de
Beck Lukas Be l.beck@schulzentrumoe.de
Bittcher Elke Bit e.bittcher@schulzentrumoe.de
Bündtner-Meyer Nicole n.buendtner@schulzentrumoe.de
Burghardt Stephanie Bu s.burghardt@schulzentrumoe.de
Dangel Selina Da s.dangel@schulzentrumoe.de
Deutscher Vera Deu v.deutscher@schulzentrumoe.de
Disch Edgar Di e.disch@schulzentrumoe.de
Dölle Sybille Döl s.Doelle@schulzentrumoe.de
Drewske Daniel Dre d.drewske@schulzentrumoe.de
Eisenbeis Anja Eis a.eisenbeis@schulzentrumoe.de
Franz Sabine Fra s.franz@schulzentrumoe.de
Ganter Sandra Gan s.ganter@schulzentrumoe.de
Grohmann Antonio Gro a.grohmann@schulzentrumoe.de
Gruber Carina Gru c.gruber@schulzentrumoe.de
Hänsler Cordula Hän c.haensler@schulzentrumoe.de
Heckmann Monika Heck m.heckmann@schulzentrumoe.de
Heidegger Susanne Hei s.heidegger@schulzentrumoe.de
Heininger Christine Hein c.heininger@schulzentrumoe.de
Heinkele Annette Heke a.heinkele@schulzentrumoe.de
Hof Patrick Hof p.hof@schulzentrumoe.de
Hofmann Marianne Ho m.hofmann@schulzentrumoe.de
Horn Mario Horn m.horn@schulzentrumoe.de
Hupfer-Krebber Isabel Hupf i.hupfer@schulzentrumoe.de
Ibrahim Esther Ibra e.ibrahim@schulzentrumoe.de
John Wolf-Dieter Jo w.john@schulzentrumoe.de
Jung Jeanine Ju j.jung@schulzentrumoe.de
Jung Stefan Jun s.jung@schulzentrumoe.de
Kaltenbach Rita Ka r.kaltenbach@schulzentrumoe.de
Kessemeier Amina Ke a.kessemeier@schulzentrumoe.de
Ketterer Carmen Öhl c.ketterer@schulzentrumoe.de
Knödler Andrea Kn a.knoedler@schulzentrumoe.de
Kostenzer Daphne Kos a.kostenzer@schulzentrumoe.de
Kronenthaler Antje Kro a.kronenthaler@schulzentrumoe.de
Lay Silvio Lay s.lay@schulzentrumoe.de
Lutz Magdalena Lut m.lutz@schulzentrumoe.de
Mai Birgitta Mai b.mai@schulzentrumoe.de
Meier Sandra Mei s.meier@schulzentrumoe.de
Meßner Simone Mes s.meßner@schulzentrumoe.de
Müller-Gärtner Barbara MG Barbara.Mueller-Gaertner@kbz.ekiba.de
Neichel Esther Nei e.neichel@schulzentrumoe.de
Notter-Langenbach Astrid No a.notter@schulzentrumoe.de
Paulus Salome Pau s.paulusr@schulzentrumoe.de
Pawlik Eryk Pa e.pawlik@schulzentrumoe.de
Reiß Eva Rei e.reiss@schulzentrumoe.de
Reich Steffen Rei reich@kath-oberes-elztal.de
Riesterer Sigrid Rie s.riesterer@schulzentrumoe.de
Röck Fabian Röck f.roeck@schulzentrumoe.de
Ruf Carolin Ru c.ruf@schulzentrumoe.de
Schaper Ewa Scha e.schaper@schulzentrumoe.de
Scherschel Yvonne Sche y.scherschel@schulzentrumoe.de
Schmidt Stefan Sch s.schmidt@schulzentrumoe.de
Seebacher Meinrad Sb m.seebacher@schulzentrumoe.de
Simon-Fahrner Ursula Si u.simon@schulzentrumoe.de
Stegle Roland Sg r.stegle@schulzentrumoe.de
Vögele Michael Voe m.voegele@schulzentrumoe.de
Wagner Bianca Wag b.wagner@schulzentrumoe.de
Wahl Jochen Wah j.wahl@schulzentrumoe.de
Wehrle Simone Wh s.wehrle@schulzentrumoe.de
Wehrle Nadine Weh n.wehrle@schulzentrumoe.de
Weisser Andreas Weis a.weisser@schulzentrumoe.de
Wernet Alexandra Wer a.wernet@schulzentrumoe.de
Wessel Sonja We s.wessel@schulzentrumoe.de
Wiedensohler Michael Wie wiedensohler@kath-oberes-elztal.de
Wiesenack Michael Wies m.wiesenack@schulzentrumoe.de

Sprechzeiten

Sie wollen eine Gespräch mit einer Lehrkraft?
Bitte kontaktieren Sie die Lehrperson per E-Mail und vereinbaren Sie einen Gesprächstermin.
Das Sekretariat darf aus Datenschutzgründen keine Telefonnummern von Lehrkräften herausgeben. Danke für Ihr Verständnis!